novembro 3rd, 2018

Você está vendo as vagas de Empregos RJ – O seu guia de Empregos no Rio de Janeiro cadastradas em 3 de novembro de 2018.

MECANICO MOTORES ELETRICOS E BOMBAS RESIDIR PROXIMO OLARIA

EMPRESA DE MOTORES E ENROLAMENTOS EM OLARIA CONTRATA INICIO IMEDIATO:

MECÂNICO DE BOMBAS E MOTORES ELÉTRICOS

2º GRAU COMPLETO

SEXO MASCULINO

TER ATUADO RECENTEMENTE COM REGISTRO EM CARTEIRA NA FUNÇÃO COMO MECÂNICO

TER ATUADO COM CONSERTOS DE :

Montagem de motores elétricos, trifásico e monofásico.

Montagem de Bombas centrifugas

Montagem de Bombas alto aspirantes

Montagem de Bombas Submersas

RESIDIR SOMENTE EM BAIRROS COMO OLARIA,RAMOS, BONSUCESSO OU DE FÁCIL ACESSO A OLARIA.

LOCAL DE TRABALHO: OLARIA

HORÁRIO DE TRABALHO:

SEGUNDA A SEXTA FEIRA DE 07:15 H AS 17:15H

SALÁRIO:

R$ 1.500,00 +VT+ AJUDA ALIMENTAÇÃO DE R$ 100,00 POR MÊS APÓS 3º MÊS + REFEITÓRIO NO LOCAL ( A EMPRESA NÃO OFERECE TICKET REFEIÇÃO)

CURRICULOS EM ANEXO NÃO SERÃO ANALISADOS SENDO DESCARTADOS

OS CANDIDATOS DENTRO DO PERFIL ACIMA DEVERÃO ENVIAR CURRICULO SOMENTE NO CORPO DO EMAIL PARA : rh.cvtalentos@.gmail.com ASSUNTO : MEC ZNT

vagas2015.selecao@gmail.com

Cadastrada às 21:35h do dia 3 de novembro de 2018
Nenhum comentário

Franquia de Telecom contrata Vendedor Externo para Todos/Nilópolis – R$ 1.200,00

Franquia de internet fibra óptica alta velocidade contrata 15 vendedores externos para atuar na baixada fluminense .

Cargo: Vendedor Externo
Contratação: CLT

Descrição da Vaga:

Requisitos:

Local: Todos – Nilópolis
Salário: R$ 1.200,00
Benefícios: Vt + VR + comissões + cesta Basica + bônus
Jornada de Trabalho: Segunda a sexta das 10 às 19 hrs

Informações adicionais:

Formas de candidatura:
Envie seu currículo para o Whatsapp 21970407948
Entre em contato pelo telefone 21970407948

Cadastrada às 13:49h do dia 3 de novembro de 2018