julho 17th, 2016

Você está vendo as vagas de Empregos RJ – O seu guia de Empregos no Rio de Janeiro cadastradas em 17 de julho de 2016.

VAGA DE ANALISTA FISCAL PREFERENCIALMENTE COM INGLÊS FLUENTE PA

VAGA DE ANALISTA FISCAL PREFERENCIALMENTE COM INGLÊS FLUENTE PARA TRABALHAR NO CENTRO DO RJ
Empresa de Eletrônica Naval ( Serviços e Produtos )
Requisitos: Ambos os sexos
Imprescindível: EXPERIENCIA, NIVEL SUPERIOR COMPLETO OU CURSANDO, PREFERENCIALMENTE CIENCIAS CONTÁBEIS E INGLÊS FLUENTE
Atividades: Emissão de Notas NFe (Serviço e Venda), Contato Clientes, DANFE, CFOP, ISS, ICMS, SUBSTITUIÇÃO TRIBUTÁRIA, etc.
Salário: Inicial R$ 2.500,00, após 3 meses R$ 3.000,00
Horário:8:00 as 18:00 (Segunda à Quinta) e 8:00 as 17:00 (Sexta)
Ticket 18,00 – Plano 50% Sul America ( dependente 100% )
Os interessados deverão encaminhar currículo no corpo do e-mail e FOTO EM ANEXO para curriculum@inovacaorh.com.br, colocando no assunto ANALISTA FISCAL.

Cadastrada às 4:40h do dia 17 de julho de 2016