Varejista contrata Operador de Loja para Rio de Janeiro

Empresa do ramo do varejo

Cargo: Operador de Loja
Contratação: CLT

Descrição da Vaga:

Requisitos:

Local: Rio de Janeiro
Jornada de Trabalho: Escala 6×1

Informações adicionais:

Formas de candidatura:
Para se candidatar envie seu currículo por e-mail para: fernanda.rhjobs@yahoo.com com o assunto: Operador de Loja

Cadastrada às 15:58h do dia 8 de fevereiro de 2019 com 4 comentários.
Palavras Vinculadas: , , , , ,

Vagas Interessantes

4 comentários

Leia os comentários deixados por outros usuários abaixo, ou:

Aline
#1. fevereiro 9th, 2019, at 9:41 AM.

O e-mail informado não está sendo encontrado na hora de enviar o currículo.
Poderia me dizer se o e-mail a cima está correto?

Sulamita
#2. fevereiro 10th, 2019, at 8:51 AM.

Aconteceu o mesmo comigo. E-mail com erro.

Jonatan de assis pedra fixe
#3. fevereiro 10th, 2019, at 11:56 PM.

CURRÍCULO VITAE

JONATAN DE ASSIS PEDRA FIXE
DATA DE NASCIMENTO: 13/10/1998
TELEFONE (21) 96698-6351 OU 3134-9237
ENDEREÇO: RUA ALAMEDA DA CONQUISTA N°11 – SÃO BENTO – DUQUE DE CAXIAS – RJ CEP 25045-369

FORMAÇÃO ACADÊMICA:

GRADUAÇÃO: 3° PERÍODO EM COMUNICAÇÃO SOCIAL – PUBLICIDADE E PROPAGANDA EM CENTRO UNIVERSITÁRIO UNICARIOCA.(TRANCADO)

CURSOS PROFISSIONALIZANTES:

SENAC POLITÉCNICO – ATENDIMENTO COMERCIAL EM SERVIÇOS DE LANCHONETE.

FUNDEC: INFORMÁTICA BÁSICA.

FUNDAÇÃO BRADESCO: INOVAÇÃO E EMPREENDEDORISMO

CONHECIMENTO EM PHOTOSHOP: INTERMEDIÁRIO

EXPERIÊNCIA PROFISSIONAL:

MERCADINHO E AÇOUGUE GUASSUMAN.
DE 02/01/2015 Á 01/04/2015
CARGO: EMPACOTADOR.

MC DONALDS – ARCOS DOURADOS COMÉRCIO ALIMENTOS LTDA.
DE 19/10/2015 Á 30/11/2016
CARGO: ATENDENTE APRENDIZ.

PARQUE DE DIVERSÕES BARILÂNDIA:
CARGO: MONITOR.

OBJETIVO: GOSTARIA DE FAZER PARTE DA EQUIPE DE FUNCIONÁRIOS DA EMPRESA, TENDO O OBJETIVO DE CRESCER PROFISSIONALMENTE E DE MANEIRA PRODUTIVA, CONTRIBUINDO PARA O DESENVOLVIMENTO DA ORGANIZAÇÃO COMO UM TODO.

Empregos RJ
#4. fevereiro 19th, 2019, at 12:34 PM.

E-mail corrigido.