ASSISTENTE DE TESOURARIA JUNIOR – BORAFOGO/RJ

A Célula de Emprego seleciona para seu cliente – EDUCACIONAL

Cargo: ASSISTENTE DE TESOURARIA JUNIOR

AMBOS OS SEXOS

SUPERIOR EM CIÊNCIAS CONTÁBEIS (DESEJÁVEL)

INGLÊS INTERMEDIÁRIO

EXCEL AVANÇADO – PLANILHAS DINÂMICAS E FUNÇÃO MACRO.

EXPERIÊNCIA NA ÁREA FINANCEIRA DE 02 ANOS

ATRIBUIÇÕES:

ANÁLISE DE PROCESSOS E APROPRIAÇÃO DE DESPESAS COM SERVIÇOS DIVERSOS,

EMISSÃO DE CHEQUE, BORDEROTS, CONCILIAÇÃO BANCÁRIA,

CONTROLE DE VENCIMENTOS, DE SERVIÇOS COM RETENÇÃO DE IMPOSTOS.

SEGUNDA A SEXTA – 08h / 17h – BOTAFOGO/RJ

SALARIO: 3.302,00

BENEFÍCIOS: VT + AM + AO + SEGURO DE VIDA EM GRUPO

REFEIÇÃO NO LOCAL.

INTERESSADOS PODEM ENCAMINHAR CURRÍCULO

NO CORPO DO E-MAIL PARA; rhnovavida@gmail.com

ASSUNTO: TESOURARIA JUNIOR/RJ

Cadastrada às 14:35h do dia 19 de fevereiro de 2018 com 1 comentário.
Palavras Vinculadas: ,

Vagas Interessantes

1 comentário

Leia os comentários deixados por outros usuários abaixo, ou:

Charlene Felix
#1. fevereiro 20th, 2018, at 8:57 AM.

Interessada na vaga, tenho experiência na função. Trabalhei há quinze anos no setor administrativo financeiro.
Att. Charlene F. Oliveira.