**RJ_AUXILIAR DE ALMOXARIFADO**

EMPRESA DE GRANDE PORTE CONTRATA:

*RJ_AUXILIAR DE ALMOXARIFADO*

ATIVIDADES: SEPARAÇÃO, CONFERÊNCIA E ORGANIZAÇÃO DE MATERIAIS/MERCADORIAS, OPERAR EMPILHADEIRA, ETC.

NOÇÕES DE ALMOXARIFADO E LOGÍSTICA.

REQUISITOS:

ENSINO MÉDIO COMPLETO

NECESSÁRIO EXPERIÊNCIA EM ALMOXARIFADO E/OU LOGÍSTICA

OFERECEMOS;

SALÁRIO: 1.100 + VR+ ASS. MÉDICA+ ASS. ODONTOLÓGICA+PREV. PRIVADA+PL

HORÁRIO: 8 ÀS 18 H

LOCAL: CENTRO/RJ

ENCAMINHAR CV PARA: JSEVERO@INNOVARHE.COM.BR COM ASSUNTO AUX. ALMOXARIFADO

Cadastrada às 14:36h do dia 5 de fevereiro de 2018 com Nenhum comentário.
Palavras Vinculadas:

Vagas Interessantes

Nenhum comentário

Ainda não há comentários sobre esta vaga.

Deixe seu comentário...

Se quiser deixar seu comentário sobre esta vaga, simplesmente preencha o seguinte formulário:




Você pode utilizar estas tags XHTML: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong> .