ENTREVISTA (27/04) – CONSULTOR DE VENDAS EXTERNO

Adecco contrata para seu cliente no segmento de SAÚDE:

FUNÇÃO: CONSULTOR DE VENDAS – EXTERNO

Atividades: Ficará responsável por uma carteira de clientes PJ, com intuito de realizar vendas e abrir novas contas.

NECESSÁRIO EXPERIÊNCIA EM CAPTAÇÃO DE CLIENTES EM PESSOA JURIDICA
NECESSARIO EXPERIÊNCIA EM CAPTAÇÃO DE CLIENTES DA ÁREA DA SAÚDE
NECESSÁRIO ENSINO MÉDIO COMPLETO
NECESSÁRIO TER HABILITAÇÃO.

Empresa oferece: Salário + Comissão + Auxilio Combustível +Vale Refeição + Plano
de Saúde + Plano Odontológico + Seguro de Vida.

Horário: Comercial

Interessados e dentro do perfil FAVOR COMPAREÇA QUINTA-FEIRA, (27/04/2017) ÀS 15:30 NA RUA 7 DE SETEMBRO N° 71 / 15
ANDAR – ADECCO RECURSOS HUMANOS.

Procurar por CAMYLLA FARIA

NECESSÁRIO TRAZER O CURRÍCULO ATUALIZADO E RG PARA IDENTIFICAÇÃO NA PORTARIA.

AGUARDO POR VOCÊ!

div_consultoria@yahoo.com.br

Cadastrada às 22:35h do dia 26 de abril de 2017 com Nenhum comentário.
Palavras Vinculadas: ,