ABASTECEDOR DE MÁQUINAS DE CAFÉ / RAMOS

Selecionamos para nosso cliente:

Segmento de Automação de máquinas de CAFÉ.

OBS: A EMPRESA OFERECE TREINAMENTO

TEM QUE TER HABILITAÇÃO – B

POSSUIR GARAGEM PRÓPRIA

USARÁ O CARRO DA EMPRESA PARA AS VISITAS EM CLIENTES.

03 VAGAS;

SEXO: MASCULINO

IDADE: 28 A 40 ANOS

PERFIL PESSOAL:

QUE SEJA CASADO E QUE TENHA FILHOS

QUE JA TENHA TRABALHADO COMO BALCONISTA E ATENDIMENTO DE SUPERMERCADO, PADARIA, LANCHONETES E FAST FOOD.

MORAR EM BAIRROS NO EM TORNO DE RAMOS (BONSUCESSO, RAMOS, OLARIA, PENHA, VILA DA PENHA, PENHA CIRCULAR, PAVUNA, MARÉ, SÃO CRISTÓVÃO, HIGIENÓPOLIS, CAJU, BENFICA.

ATIVIDADES:

FARÁ VISITAS AOS CLIENTES PARA

FAZER O ABASTECIMENTOS DAS MÁQUINA DE BEBIDAS QUENTES COMO;

LEITE, CAFÉ ACHOCOLATADOS, CHÁ, ÁGUA E AÇÚCAR.

VERIFICAR O ESTOQUE DE INSUMOS

SALÁRIO: 1000,00

BENEFÍCIOS: VT + VR 18,00 dia + ASSISTENCIA MÉDICA + ASSISTENCIA ODONTOLÓGICA (EXTENSIVO A FAMÍLIA) + PARTICIPAÇÃO NOS LUCROS.

INTERESSADOS PODEM ENCAMINHAR CURRÍCULO PRA ANÁLISE NO CORPO DO E-MAIL ENTRE: 20/09 A 23/09 celularh@yahoo.com.br

ASSUNTO: ABASTECEDOR/RAMO9S

OBS: AS ENTREVISTAS SERÃO AGENDADAS SOMENTE PARA OS CANDIDATOS QUE RESIDIREM NOS BAIRROS

ACIMA CITADOS.

BOA SORTE!

Cadastrada às 6:40h do dia 20 de setembro de 2016 com Nenhum comentário.
Palavras Vinculadas: , , ,