VENDEDORA RODÍZIO

Vaga efetiva de VENDEDORA RODÍZIO

Atividades: Venda de medicamentos e cosméticos (Nesta vaga a vendedora poderátrabalhar em todas as lojas da empresa, de acordo com a necessidade de cadaloja) Pré-Requisitos: -Sólida experiência com vendas e cumprimento de metas; -Ensino Médio Completo. Horário de Trabalho:De Segunda a Sexta de 09:00 às 18:00 ou de 10:00 às 19:00 horas e Sábado de 09:00h às 13:00 horas.Não funcionamos domingos e feriados. Local de Trabalho:Todas as lojas (Barra, Bonsucesso, Centro, Copacabana, Madureira, Tijuca, Ramos) Remuneração: Salário Fixo + Comissionamento + Benefícios Somente candidatas dentro do perfil enviem o currículo no corpo do e-mail para: vendas.oportunidadesrj@gmail.comAssunto: Vendedora RodízioEnvie sua PRETENSÃO SALARIAL Boa sorte!

#yiv1619128735 — #yiv1619128735ygrp-mkp {border:1px solid #d8d8d8;font-family:Arial;margin:10px 0;padding:0 10px;}#yiv1619128735 #yiv1619128735ygrp-mkp hr {border:1px solid #d8d8d8;}#yiv1619128735 #yiv1619128735ygrp-mkp #yiv1619128735hd {color:#628c2a;font-size:85%;font-weight:700;line-height:122%;margin:10px 0;}#yiv1619128735 #yiv1619128735ygrp-mkp #yiv1619128735ads {margin-bottom:10px;}#yiv1619128735 #yiv1619128735ygrp-mkp .yiv1619128735ad {padding:0 0;}#yiv1619128735 #yiv1619128735ygrp-mkp .yiv1619128735ad p {margin:0;}#yiv1619128735 #yiv1619128735ygrp-mkp .yiv1619128735ad a {color:#0000ff;text-decoration:none;}#yiv1619128735 #yiv1619128735ygrp-sponsor #yiv1619128735ygrp-lc {font-family:Arial;}#yiv1619128735 #yiv1619128735ygrp-sponsor #yiv1619128735ygrp-lc #yiv1619128735hd {margin:10px 0px;font-weight:700;font-size:78%;line-height:122%;}#yiv1619128735 #yiv1619128735ygrp-sponsor #yiv1619128735ygrp-lc .yiv1619128735ad {margin-bottom:10px;padding:0 0;}#yiv1619128735 #yiv1619128735actions {font-family:Verdana;font-size:11px;padding:10px 0;}#yiv1619128735 #yiv1619128735activity {background-color:#e0ecee;float:left;font-family:Verdana;font-size:10px;padding:10px;}#yiv1619128735 #yiv1619128735activity span {font-weight:700;}#yiv1619128735 #yiv1619128735activity span:first-child {text-transform:uppercase;}#yiv1619128735 #yiv1619128735activity span a {color:#5085b6;text-decoration:none;}#yiv1619128735 #yiv1619128735activity span span {color:#ff7900;}#yiv1619128735 #yiv1619128735activity span .yiv1619128735underline {text-decoration:underline;}#yiv1619128735 .yiv1619128735attach {clear:both;display:table;font-family:Arial;font-size:12px;padding:10px 0;width:400px;}#yiv1619128735 .yiv1619128735attach div a {text-decoration:none;}#yiv1619128735 .yiv1619128735attach img {border:none;padding-right:5px;}#yiv1619128735 .yiv1619128735attach label {display:block;margin-bottom:5px;}#yiv1619128735 .yiv1619128735attach label a {text-decoration:none;}#yiv1619128735 blockquote {margin:0 0 0 4px;}#yiv1619128735 .yiv1619128735bold {font-family:Arial;font-size:13px;font-weight:700;}#yiv1619128735 .yiv1619128735bold a {text-decoration:none;}#yiv1619128735 dd.yiv1619128735last p a {font-family:Verdana;font-weight:700;}#yiv1619128735 dd.yiv1619128735last p span {margin-right:10px;font-family:Verdana;font-weight:700;}#yiv1619128735 dd.yiv1619128735last p span.yiv1619128735yshortcuts {margin-right:0;}#yiv1619128735 div.yiv1619128735attach-table div div a {text-decoration:none;}#yiv1619128735 div.yiv1619128735attach-table {width:400px;}#yiv1619128735 div.yiv1619128735file-title a, #yiv1619128735 div.yiv1619128735file-title a:active, #yiv1619128735 div.yiv1619128735file-title a:hover, #yiv1619128735 div.yiv1619128735file-title a:visited {text-decoration:none;}#yiv1619128735 div.yiv1619128735photo-title a, #yiv1619128735 div.yiv1619128735photo-title a:active, #yiv1619128735 div.yiv1619128735photo-title a:hover, #yiv1619128735 div.yiv1619128735photo-title a:visited {text-decoration:none;}#yiv1619128735 div#yiv1619128735ygrp-mlmsg #yiv1619128735ygrp-msg p a span.yiv1619128735yshortcuts {font-family:Verdana;font-size:10px;font-weight:normal;}#yiv1619128735 .yiv1619128735green {color:#628c2a;}#yiv1619128735 .yiv1619128735MsoNormal {margin:0 0 0 0;}#yiv1619128735 o {font-size:0;}#yiv1619128735 #yiv1619128735photos div {float:left;width:72px;}#yiv1619128735 #yiv1619128735photos div div {border:1px solid #666666;min-height:62px;overflow:hidden;width:62px;}#yiv1619128735 #yiv1619128735photos div label {color:#666666;font-size:10px;overflow:hidden;text-align:center;white-space:nowrap;width:64px;}#yiv1619128735 #yiv1619128735reco-category {font-size:77%;}#yiv1619128735 #yiv1619128735reco-desc {font-size:77%;}#yiv1619128735 .yiv1619128735replbq {margin:4px;}#yiv1619128735 #yiv1619128735ygrp-actbar div a:first-child {margin-right:2px;padding-right:5px;}#yiv1619128735 #yiv1619128735ygrp-mlmsg {font-size:13px;font-family:Arial, helvetica, clean, sans-serif;}#yiv1619128735 #yiv1619128735ygrp-mlmsg table {font-size:inherit;font:100%;}#yiv1619128735 #yiv1619128735ygrp-mlmsg select, #yiv1619128735 input, #yiv1619128735 textarea {font:99% Arial, Helvetica, clean, sans-serif;}#yiv1619128735 #yiv1619128735ygrp-mlmsg pre, #yiv1619128735 code {font:115% monospace;}#yiv1619128735 #yiv1619128735ygrp-mlmsg * {line-height:1.22em;}#yiv1619128735 #yiv1619128735ygrp-mlmsg #yiv1619128735logo {padding-bottom:10px;}#yiv1619128735 #yiv1619128735ygrp-msg p a {font-family:Verdana;}#yiv1619128735 #yiv1619128735ygrp-msg p#yiv1619128735attach-count span {color:#1E66AE;font-weight:700;}#yiv1619128735 #yiv1619128735ygrp-reco #yiv1619128735reco-head {color:#ff7900;font-weight:700;}#yiv1619128735 #yiv1619128735ygrp-reco {margin-bottom:20px;padding:0px;}#yiv1619128735 #yiv1619128735ygrp-sponsor #yiv1619128735ov li a {font-size:130%;text-decoration:none;}#yiv1619128735 #yiv1619128735ygrp-sponsor #yiv1619128735ov li {font-size:77%;list-style-type:square;padding:6px 0;}#yiv1619128735 #yiv1619128735ygrp-sponsor #yiv1619128735ov ul {margin:0;padding:0 0 0 8px;}#yiv1619128735 #yiv1619128735ygrp-text {font-family:Georgia;}#yiv1619128735 #yiv1619128735ygrp-text p {margin:0 0 1em 0;}#yiv1619128735 #yiv1619128735ygrp-text tt {font-size:120%;}#yiv1619128735 #yiv1619128735ygrp-vital ul li:last-child {border-right:none !important;}#yiv1619128735

Cadastrada às 15:40h do dia 26 de agosto de 2016 com Nenhum comentário.