ESTÁGIO DE ARQUIVOLOGIA – BOLSA 981,00 C/BENEFÍCIOS

EMPRESA DE GRANDE PORTE CONTRATA PATA INICIO DE ESTÁGIO.

SUPERIOR – CURSANDO A PARTIR DO 2º PERÍODO EM ARQUIVOLOGIA

INGLÊS E EXCEL DESEJÁVEL

AMBOS OS SEXOS

ATIVIDADES:

APOIO ADMINISTRATIVO AOS PROCESSOS DE DIGITALIZAÇÃO

RELACIONADOS A CONTRATOS E DOCUMENTOS CONTÁBEISENTRE OUTROS.

06 hs diárias – 09h às 16:00

BOLSA AUXÍLIO: 981,00

BENEFÍCIOS: VT + REFEIÇÃO NA EMPRESA + SEGURO DE VIDA.

INTERESSADOS EM QUE ESTEJAM DENTRO DO PERFIL ACIMA,

PODEM ENCAMINHAR CURRÍCULO PARA:

celularh@yahoo.com.br

ASSUNTO: ARQUIVOLOGIA ESTÁGIO

Cadastrada às 14:40h do dia 5 de maio de 2016 com Nenhum comentário.
Palavras Vinculadas: ,

Vagas Interessantes

Nenhum comentário

Ainda não há comentários sobre esta vaga.

Deixe seu comentário...

Se quiser deixar seu comentário sobre esta vaga, simplesmente preencha o seguinte formulário:

Você pode utilizar estas tags XHTML: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong> .