CHEFE DE COZINHA-CENTRO E ZONA NORTE-RJ

TRABALHO TEMPORÁRIO, VENHA TRABALHAR NAS OLIMPÍADAS
CARGO CHEFE DE COZINHA
PERFIL:DESEJÁVEL CURSO DE FORMAÇÃO NA ÁREAAMBOS OS SEXOS;EXPERIÊNCIA NA FUNÇÃO EM CARTEIRADISPONIBILIDADE PARA TRABALHAR INCLUSIVE AOS FINAIS DE SEMANA, NOS EVENTOS DAS OLIMPÍADAS;SALÁRIO COMPATÍVEL COM O MERCADOHORÁRIO: TURNOS MANHÃ, TARDE E NOITELOCAL: CENTRO DO RIO, MARACANÃ, ENGENHO DE DENTRO
ATIVIDADES:
PLANEJAR E CRIAR CARDÁPIOS, COORDENAR EQUIPE, SUPERVISIONAR TODO O PROCESSO DE PREPARAÇÃO, PRODUÇÃO E APRESENTAÇÃO DOS PRATOS, CRIAR PRATOS DE ACORDO COM AS ORIENTAÇÕES DA NUTRICIONISTA, MANTER O PADRÃO DE QUALIDADE DOS ALIMENTOS E HIGIENE NO LOCAL.
INTERESSADOS ENVIAR O CURRÍCULO NO CORPO DO E-MAIL COM O ASSUNTO CHEFE DE COZINHA PARA rh.olimpiadas@hotmail.com

Cadastrada às 4:40h do dia 1 de maio de 2016 com Nenhum comentário.