VENDEDORA/ RODÍZIO

Farmácia de manipulação seleciona para 3 vagas efetiva de :
VENDEDORA RODÍZIO.

Atividades: Venda de medicamentos e de cosméticos (Nessa vaga a vendedora poderá trabalhar em todas as lojas da empresa, de acordo com a necessidade de cada uma). Pré-Requisitos: Sólida experiência com vendas, demonstração e cumprimento de metas;Ensino Médio Completo; Horário de Trabalho:De Segunda a Sexta de 10h às 19h e Sábado de 9h à 13h – Não funcionamos domingos e feriados. Local de Trabalho:Todas as lojas (Barra, Bonsucesso, Centro, Copacabana, Madureira, Tijuca, Ramos) Remuneração: Salário Fixo + Comissionamento + Benefícios. Candidatas dentro do perfil envie currículo somente no corpo do e-mail para :vendas.oportunidadesrj@gmail.com com o assunto : VENDEDORA RODÍZIO

Currículos em anexos serão descartados.

Boa sorte!

#yiv2824642194 #yiv2824642194 — #yiv2824642194ygrp-mkp {border:1px solid #d8d8d8;font-family:Arial;margin:10px 0;padding:0 10px;}#yiv2824642194 #yiv2824642194ygrp-mkp hr {border:1px solid #d8d8d8;}#yiv2824642194 #yiv2824642194ygrp-mkp #yiv2824642194hd {color:#628c2a;font-size:85%;font-weight:700;line-height:122%;margin:10px 0;}#yiv2824642194 #yiv2824642194ygrp-mkp #yiv2824642194ads {margin-bottom:10px;}#yiv2824642194 #yiv2824642194ygrp-mkp .yiv2824642194ad {padding:0 0;}#yiv2824642194 #yiv2824642194ygrp-mkp .yiv2824642194ad p {margin:0;}#yiv2824642194 #yiv2824642194ygrp-mkp .yiv2824642194ad a {color:#0000ff;text-decoration:none;}#yiv2824642194 #yiv2824642194ygrp-sponsor #yiv2824642194ygrp-lc {font-family:Arial;}#yiv2824642194 #yiv2824642194ygrp-sponsor #yiv2824642194ygrp-lc #yiv2824642194hd {margin:10px 0px;font-weight:700;font-size:78%;line-height:122%;}#yiv2824642194 #yiv2824642194ygrp-sponsor #yiv2824642194ygrp-lc .yiv2824642194ad {margin-bottom:10px;padding:0 0;}#yiv2824642194 #yiv2824642194actions {font-family:Verdana;font-size:11px;padding:10px 0;}#yiv2824642194 #yiv2824642194activity {background-color:#e0ecee;float:left;font-family:Verdana;font-size:10px;padding:10px;}#yiv2824642194 #yiv2824642194activity span {font-weight:700;}#yiv2824642194 #yiv2824642194activity span:first-child {text-transform:uppercase;}#yiv2824642194 #yiv2824642194activity span a {color:#5085b6;text-decoration:none;}#yiv2824642194 #yiv2824642194activity span span {color:#ff7900;}#yiv2824642194 #yiv2824642194activity span .yiv2824642194underline {text-decoration:underline;}#yiv2824642194 .yiv2824642194attach {clear:both;display:table;font-family:Arial;font-size:12px;padding:10px 0;width:400px;}#yiv2824642194 .yiv2824642194attach div a {text-decoration:none;}#yiv2824642194 .yiv2824642194attach img {border:none;padding-right:5px;}#yiv2824642194 .yiv2824642194attach label {display:block;margin-bottom:5px;}#yiv2824642194 .yiv2824642194attach label a {text-decoration:none;}#yiv2824642194 blockquote {margin:0 0 0 4px;}#yiv2824642194 .yiv2824642194bold {font-family:Arial;font-size:13px;font-weight:700;}#yiv2824642194 .yiv2824642194bold a {text-decoration:none;}#yiv2824642194 dd.yiv2824642194last p a {font-family:Verdana;font-weight:700;}#yiv2824642194 dd.yiv2824642194last p span {margin-right:10px;font-family:Verdana;font-weight:700;}#yiv2824642194 dd.yiv2824642194last p span.yiv2824642194yshortcuts {margin-right:0;}#yiv2824642194 div.yiv2824642194attach-table div div a {text-decoration:none;}#yiv2824642194 div.yiv2824642194attach-table {width:400px;}#yiv2824642194 div.yiv2824642194file-title a, #yiv2824642194 div.yiv2824642194file-title a:active, #yiv2824642194 div.yiv2824642194file-title a:hover, #yiv2824642194 div.yiv2824642194file-title a:visited {text-decoration:none;}#yiv2824642194 div.yiv2824642194photo-title a, #yiv2824642194 div.yiv2824642194photo-title a:active, #yiv2824642194 div.yiv2824642194photo-title a:hover, #yiv2824642194 div.yiv2824642194photo-title a:visited {text-decoration:none;}#yiv2824642194 div#yiv2824642194ygrp-mlmsg #yiv2824642194ygrp-msg p a span.yiv2824642194yshortcuts {font-family:Verdana;font-size:10px;font-weight:normal;}#yiv2824642194 .yiv2824642194green {color:#628c2a;}#yiv2824642194 .yiv2824642194MsoNormal {margin:0 0 0 0;}#yiv2824642194 o {font-size:0;}#yiv2824642194 #yiv2824642194photos div {float:left;width:72px;}#yiv2824642194 #yiv2824642194photos div div {border:1px solid #666666;height:62px;overflow:hidden;width:62px;}#yiv2824642194 #yiv2824642194photos div label {color:#666666;font-size:10px;overflow:hidden;text-align:center;white-space:nowrap;width:64px;}#yiv2824642194 #yiv2824642194reco-category {font-size:77%;}#yiv2824642194 #yiv2824642194reco-desc {font-size:77%;}#yiv2824642194 .yiv2824642194replbq {margin:4px;}#yiv2824642194 #yiv2824642194ygrp-actbar div a:first-child {margin-right:2px;padding-right:5px;}#yiv2824642194 #yiv2824642194ygrp-mlmsg {font-size:13px;font-family:Arial, helvetica, clean, sans-serif;}#yiv2824642194 #yiv2824642194ygrp-mlmsg table {font-size:inherit;font:100%;}#yiv2824642194 #yiv2824642194ygrp-mlmsg select, #yiv2824642194 input, #yiv2824642194 textarea {font:99% Arial, Helvetica, clean, sans-serif;}#yiv2824642194 #yiv2824642194ygrp-mlmsg pre, #yiv2824642194 code {font:115% monospace;}#yiv2824642194 #yiv2824642194ygrp-mlmsg * {line-height:1.22em;}#yiv2824642194 #yiv2824642194ygrp-mlmsg #yiv2824642194logo {padding-bottom:10px;}#yiv2824642194 #yiv2824642194ygrp-msg p a {font-family:Verdana;}#yiv2824642194 #yiv2824642194ygrp-msg p#yiv2824642194attach-count span {color:#1E66AE;font-weight:700;}#yiv2824642194 #yiv2824642194ygrp-reco #yiv2824642194reco-head {color:#ff7900;font-weight:700;}#yiv2824642194 #yiv2824642194ygrp-reco {margin-bottom:20px;padding:0px;}#yiv2824642194 #yiv2824642194ygrp-sponsor #yiv2824642194ov li a {font-size:130%;text-decoration:none;}#yiv2824642194 #yiv2824642194ygrp-sponsor #yiv2824642194ov li {font-size:77%;list-style-type:square;padding:6px 0;}#yiv2824642194 #yiv2824642194ygrp-sponsor #yiv2824642194ov ul {margin:0;padding:0 0 0 8px;}#yiv2824642194 #yiv2824642194ygrp-text {font-family:Georgia;}#yiv2824642194 #yiv2824642194ygrp-text p {margin:0 0 1em 0;}#yiv2824642194 #yiv2824642194ygrp-text tt {font-size:120%;}#yiv2824642194 #yiv2824642194ygrp-vital ul li:last-child {border-right:none !important;}#yiv2824642194

rh.vagasrj@yahoo.com.br

Cadastrada às 16:40h do dia 10 de março de 2016 com Nenhum comentário.