ATENDENTE FAST FOOD – FEMININO – DEL CASTILHO

A CÉLULA DE EMPREGO SELECIONAMOS PARA SEGMENTO DE LANCHES;

CARGO: ATENDENTES DE FAST FOOD (FEMININO)

MÉDIO COMPLETO

COM EXPERIÊNCIA COMPROVADA EM CPTS

02 VAGAS ( MORAR EM BAIRROS PRÓXIMOS)

ATIVIDADES:

DESEMPENHAR ROTINAS GERAIS DE LANCHONETE.

ATENDIMENTO AO CLIENTE. GOSTAR DE TRABALHAR COM PÚBLICO, SER SIMPÁTICA E EDUCADA.

PERFIL: DINÂMICA, PONTUAL, COMPROMETIDA E TER BOM RELACIONAMENTO COM A EQUIPE.

SALÁRIO: 900,00 + VT + LANCHE + VA 70,00 mês

Escala de 6×1 com 1 folga por semana

HORÁRIO: MANHÃ 07:00 ÀS 15:00

LOCAL DE TRABALHO: DEL CASTILHO.

INTERESSADAS ENCAMINHAR CURRÍCULO PARA:

celularh@yahoo.com.br

ASSUNTO: ATENDENTE / DEL CASTILHO

BOA SORTE!

Cadastrada às 15:40h do dia 6 de janeiro de 2016 com Nenhum comentário.
Palavras Vinculadas: ,