GERENTE DE CONTAS – R$4.000,00

CONCEITUADA EMPRESA DE TECNOLOGIA: GERENTE DE CONTAS
ROTA TODO O ESTADO DO RIO DE JANEIRO
HORÁRIO: EM BASE 8H ÀS 18H (FAZ O PRÓPRIO HORÁRIO)
SALÁRIO: R$2.500,00 + COMISSÃO(0,33% A 1% DO FATURAMENTO)
BENEFÍCIOS: SEGURO SAÚDE + VALE ALIMENTAÇÃO R$18,00 + 100% DO KM RODADO
IDADE: A PARTIR DE 20 ANOS
SEXO: INDIFERENTE
ATRIBUIÇÕES: VENDER OS PRODUTOS E SERVIÇOS DA EMPRESA.
ESCOLARIDADE: GRADUAÇÃO COMPLETA(FORMADO)
ATENÇÃO AOS REQUISITOS
É NECESSÁRIO:
PELO MENOS 1 ANO DE EXPERIÊNCIA EM VENDAS EXTERNAS COM:CFTV,SERVIÇOS DE
CONTROLE DE ACESSO,ALARME,ALARME DE INCÊNDIO,AUTOMAÇÃO INDUSTRIAL,ETC

POSSUIR CNH B
POSSUIR CARRO PRÓPRIO

DESEJÁVEL MORAR NA DO RIO DE JANEIRO
INTERESSADOS ENVIEM SEU CURRÍCULO PARA lojas.rhbs@gmail.com COLOCANDO NO
ASSUNTO GERENTE DE CONTAS.
BOA SORTE

Cadastrada às 9:40h do dia 4 de janeiro de 2016 com Nenhum comentário.
Palavras Vinculadas: ,

Vagas Interessantes

Nenhum comentário

Ainda não há comentários sobre esta vaga.

Deixe seu comentário...

Se quiser deixar seu comentário sobre esta vaga, simplesmente preencha o seguinte formulário:

Você pode utilizar estas tags XHTML: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong> .