VENDEDORA – BANGU SHOPPING

ASSESSORANDO NOSSO CLIENTE DO VAREJO CONTRATAMOS: VENDEDORA BANGU

HORÁRIO : 09:30 AS 17:50 OU 13:40 AS 22:00 –

ESCALA: 6 X 1 – DOMINGO POR ESCALA –

SALÁRIO: R$ 800,00 NO TRÊS PRIMEIROS MESES + PREMIAÇÃO- APÓS PASSA PARA R$ 976,00 –

IDADE: À PARTIR DE 18 ANOS

ESCOLARIDADE: ENSINO MÉDIO

DESEJÁVEL EXPERIÊNCIA DE 6 MESES EM ATENDIMENTO AO PÚBLICO –

ATRIBUIÇÕES: VENDAS DE PRODUTOS E ARRUMAÇÃO DOS PRODUTOS DA LOJA.

INTERESSADAS ENVIAR CURRICULO COM FOTO PARAtrabalhoatuaL20@gmail.com mailto:trabalhoatuaL20@gmail.com COLOCANDO NO ASSUNTO: VENDEDORA BANGU –

CURRICULOS SEM FOTO SERÃO DELETADOS –

Cadastrada às 19:40h do dia 3 de dezembro de 2015 com Nenhum comentário.