RJ AUXILIAR DE SUPERVISÃO EXTERNO – ZONA NORTE

NÓS DA HORIZONTE RH, ESTAMOS RECRUTANDO PARA EMPRESA PRESTADORA DE SERVIÇOS

AUXILIAR DE SUPERVISÃO EXTERNO
VAGA TEMPORÁRIA COM CHANCES DE EFETIVAÇÃO
SALÁRIO R$ 1.222,78
REFEIÇÃO (R$ 22,00)
VALE TRANSPORTE
ASSISTÊNCIA MÉDICA ASSISTÊNCIA ODONTOLÓGICASEGURO DE VIDA

Horário de trabalho: 2ª à SÁBADO – HORÁRIO COMERCIAL
ATIVIDADES:- Treinamento de equipe de área externo;- Acompanhamento, orientação e esclarecimentos de dúvidas de clientes e funcionários
REQUISITOS:

Favor enviar seu currículo para o e-mail:
selecao@horizonterh.com.br

Cadastrada às 15:40h do dia 12 de novembro de 2015 com Nenhum comentário.

Vagas Interessantes

Nenhum comentário

Ainda não há comentários sobre esta vaga.

Deixe seu comentário...

Se quiser deixar seu comentário sobre esta vaga, simplesmente preencha o seguinte formulário:

Você pode utilizar estas tags XHTML: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong> .