VAGA DE RECEPCIONISTA ( VAGA TEMPORÁRIA – PARA NOVA IGUAÇ

ESTAMOS SELECIONANDO PARA NOSSO CLIENTE

RECEPCIONISTA ( VAGA TEMPORÁRIA PARA COBERTURA DE LICENÇA MATERNIDADE – PARA NOVA IGUAÇU – RESIDIR PRÓXIMO ).

RESPONSABILIDADES: Atendimento ao público, atendimento telefônico e Gerência.

CONHECIMENTOS: Informática ( Pacote Office ).

BOM DESEMBARAÇO, BOA EXPRESSÃO VERBAL,EXPERIÊNCIA NA FUNÇÃO.

ESCOLARIDADE: ENSINO MÉDIO COMPLETO

LOCAL DE TRABALHO: NOVA IGUAÇU

HORÁRIO: 8:00 ÀS 17:48

SALÁRIO: R$ 1.387,29 + VT VR (R$ 16,00 ) POR DIA

CANDIDATAS INTERESSADAS DEVERÃO ENVIAR CURRÍCULO PARA margarida@grupoaltunian.com

Cadastrada às 12:40h do dia 5 de novembro de 2015 com Nenhum comentário.