SUPERVISOR DE ANDAR URGENTE

REDE HOTELEIRA CONTRATA

ATRIBUIÇÕES DO CARGO:

SUPERVISIONAR SERVIÇOS DE ARRUMAÇÃO, LIMPEZA E SUPRIMENTOS DOS QUARTOS, BANHEIROS E ÁREAS DE CIRCULAÇÃO

ELABORAÇÃO DO INVENTÁRIO, COM FOCO NA CONTAGEM DO ENXOVAL DOS ANDARES RELATAR A PESSOA RESPONSÁVEL, QUALQUER IRREGULARIDADE NOS QUARTOS, PARA QUE SEJAM RESOLVIDAS RECEBER RELATÓRIOS DE SAÍDAS DE OCUPAÇÃO DO HOTEL, PARA PRIORIZAR A REALIZAÇÃO DAS ATIVIDADES DIÁRIAS

REMUNERAÇÃO: R$ 2,492,60 ( EM MÉDIA) + VT + ALIMENTAÇÃO NO LOCAL

LOCAL DE TRABALHO: COPACABANA

HORÁRIOS: 12:00 as 20:20h ou 15:00 as 23:00h

REQUISITOS:

ENSINO MÉDIO COMPLETO NECESSÁRIO EXPERIÊNCIA NA REDE DE HOTELARIA

INTERESSADOS ENVIAR CV´S PARA vagahotelaria@rh10.com.br . COLOCANDO NO ASSUNTO: SUPERVISOR (A) DE ANDAR

Cadastrada às 9:32h do dia 26 de outubro de 2015 com Nenhum comentário.

Vagas Interessantes

Nenhum comentário

Ainda não há comentários sobre esta vaga.

Deixe seu comentário...

Se quiser deixar seu comentário sobre esta vaga, simplesmente preencha o seguinte formulário:

Você pode utilizar estas tags XHTML: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong> .