POLIDOR DE VEÍCULOS AUTOMOTIVOS

CONCEITUADA EMPRESA CONTRATA: POLIDOR DE VEÍCULOS AUTOMOTIVOS
LOCAL: RECREIO
HORÁRIO: 9H ÀS 18H
SALÁRIO + COMISSÃO: R$1.500,00 PARA MAIS
BENEFÍCIOS: VT + VR
ESCALA: SEGUNDA A SÁBADO
IDADE: A PARTIR DE 19 ANOS
SEXO: MASCULINO
ATRIBUIÇÕES: POLIR E ENCERAR VEÍCULOS.
VAGA: 1
NECESSÁRIO EXPERIÊNCIA DE NO MÍNIMO 6 MESES COM POLIMENTO DE VEÍCULOS
NECESSÁRIO CONHECIMENTO COM CARROS
MORAR NO MUNICÍPIO DO RIO DE JANEIRO,DESEJÁVEL ZONA OESTE
INTERESSADOS ENVIEM SEU CURRÍCULO PARA lojas.rhbs@gmail.com COLOCANDO NO
ASSUNTO POLIDOR DE VEÍCULOS.
BOA SORTE

Cadastrada às 11:40h do dia 15 de outubro de 2015 com Nenhum comentário.

Vagas Interessantes

Nenhum comentário

Ainda não há comentários sobre esta vaga.

Deixe seu comentário...

Se quiser deixar seu comentário sobre esta vaga, simplesmente preencha o seguinte formulário:

Você pode utilizar estas tags XHTML: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong> .