RJ GERENTE DE FAST FOOD

SELECIONAMOS PARA SEGMENTO DE LANCHES;
CARGO: GERENTE DE LOJA ( AMBOS OS SEXOS)MÉDIO COMPLETOCOM EXPERIÊNCIA COMPROVADA EM CPTS DE 02 ANOS
01 VAGA PARA BARRA DA TIJUCA ( MORAR EM BAIRROS PRÓXIMOS)
ATIVIDADES: ATUARÁ CM A ABERTURA E FECHAMENTO DE CAIXA. CONTROLAR AS FINANÇAS DA LOJA,PREPARAR ESCALA DE REVEZAMENTOS DOS FUNCIONÁRIOS,ES DOS MESMOS,RECRUTAR E SELECIONAR FUNCIONÁRIOS,REALIZAR PEDIDOS DE PRODUTOS PARA ABASTECER ESTOQUE DA LOJA.
PERFIL: DINÂMICA, PONTUAL, COMPROMETIDA E TER BOM RELACIONAMENTO COM A EQUIPE E GERIR EQUIPE.
SALÁRIO: 2.000 + VT + LANCHE + VA 70,00 mêsEscala de 6×1 com 1 folga por semana
INTERESSADOS PODEM ENCAMINHAR CURRÍCULO PARA:renatabastoscosta33@gmail.com
ASSUNTO: GERENTE FAST FOOD

renatabastoscosta33@yahoo.com.br

Cadastrada às 15:40h do dia 30 de setembro de 2015 com Nenhum comentário.