VAGA GARÇONETE SEM EXPERIÊNCIA – ZONA SUL – R$ 1.510,00

CONCEITUADO RESTAURANTE CONTRATA: GARÇONETE SEM EXPERIÊNCIA
LOCAL: LEBLON
HORÁRIO: 18H ÀS 2H E 20H ÀS 4H(NOTURNO)
SALÁRIO: R$908,00 + COMISSÃO 7 PONTOS (MÉDIA R$1.510,00)
AUMENTANDO 1 PONTO A CADA 3 MESES(ATÉ 10)
BENEFICÍOS: VT + ALIMENTAÇÃO NO LOCAL + REPOUSO REMUNERADO + ADICIONAL
NOTURNO
ESCALA DE FOLGAS: 6 FOLGAS POR MÊS
IDADE: ENTRE 18 a 32 ANOS
SEXO: FEMININO
ESCOLARIDADE:ENSINO MÉDIO COMPLETO
ATRIBUIÇÕES: ATENDER CLIENTES,TIRAR PEDIDOS E SERVIR.
VAGAS: 3
NÃO É NECESSÁRIO EXPERIÊNCIA
DESEJÁVEL CURRÍCULO COM FOTO
INTERESSADAS E DENTRO DO PERFIL SOLICITADO ENVIEM SEU CURRÍCULO PARA
restaurantes.rhbs@gmail.com COLOCANDO NO ASSUNTO GARÇONETE.
BOA SORTE

Cadastrada às 9:40h do dia 28 de setembro de 2015 com 1 comentário.