VENDEDORA RODÍZIO

vaga efetiva de VENDEDORA

Atividades: Venda de medicamentos e cosméticos (Nesta vaga a vendedora poderátrabalhar em todas as lojas da empresa, de acordo com a necessidadede de cadaloja)

Pré-Requisitos:

-Sólida experiência com vendas e cumprimento de metas;

-Ensino Médio Completo.

Horário de Trabalho:

De Segunda a Sexta de 09:00 às 18:00 horas e Sábado de 09:00h às 13:00 horas.

Não funcionamos domingos e feriados.

Local de Trabalho:

Todas as lojas (Barra, Bonsucesso, Centro,

Copacabana, Madureira, Tijuca, Ramos)

Remuneração: Salário Fixo + Comissionamento + Benefícios

Somente candidatas dentro do perfil enviem o currículo no corpo do e-mail para: vendas.oportunidadesrj@gmail.com

Assunto: Vendedora Rodízio

Envie sua PRETENSÃO SALARIAL

Boa sorte!

#yiv6696162681 #yiv6696162681 — #yiv6696162681ygrp-mkp {border:1px solid #d8d8d8;font-family:Arial;margin:10px 0;padding:0 10px;}#yiv6696162681 #yiv6696162681ygrp-mkp hr {border:1px solid #d8d8d8;}#yiv6696162681 #yiv6696162681ygrp-mkp #yiv6696162681hd {color:#628c2a;font-size:85%;font-weight:700;line-height:122%;margin:10px 0;}#yiv6696162681 #yiv6696162681ygrp-mkp #yiv6696162681ads {margin-bottom:10px;}#yiv6696162681 #yiv6696162681ygrp-mkp .yiv6696162681ad {padding:0 0;}#yiv6696162681 #yiv6696162681ygrp-mkp .yiv6696162681ad p {margin:0;}#yiv6696162681 #yiv6696162681ygrp-mkp .yiv6696162681ad a {color:#0000ff;text-decoration:none;}#yiv6696162681 #yiv6696162681ygrp-sponsor #yiv6696162681ygrp-lc {font-family:Arial;}#yiv6696162681 #yiv6696162681ygrp-sponsor #yiv6696162681ygrp-lc #yiv6696162681hd {margin:10px 0px;font-weight:700;font-size:78%;line-height:122%;}#yiv6696162681 #yiv6696162681ygrp-sponsor #yiv6696162681ygrp-lc .yiv6696162681ad {margin-bottom:10px;padding:0 0;}#yiv6696162681 #yiv6696162681actions {font-family:Verdana;font-size:11px;padding:10px 0;}#yiv6696162681 #yiv6696162681activity {background-color:#e0ecee;float:left;font-family:Verdana;font-size:10px;padding:10px;}#yiv6696162681 #yiv6696162681activity span {font-weight:700;}#yiv6696162681 #yiv6696162681activity span:first-child {text-transform:uppercase;}#yiv6696162681 #yiv6696162681activity span a {color:#5085b6;text-decoration:none;}#yiv6696162681 #yiv6696162681activity span span {color:#ff7900;}#yiv6696162681 #yiv6696162681activity span .yiv6696162681underline {text-decoration:underline;}#yiv6696162681 .yiv6696162681attach {clear:both;display:table;font-family:Arial;font-size:12px;padding:10px 0;width:400px;}#yiv6696162681 .yiv6696162681attach div a {text-decoration:none;}#yiv6696162681 .yiv6696162681attach img {border:none;padding-right:5px;}#yiv6696162681 .yiv6696162681attach label {display:block;margin-bottom:5px;}#yiv6696162681 .yiv6696162681attach label a {text-decoration:none;}#yiv6696162681 blockquote {margin:0 0 0 4px;}#yiv6696162681 .yiv6696162681bold {font-family:Arial;font-size:13px;font-weight:700;}#yiv6696162681 .yiv6696162681bold a {text-decoration:none;}#yiv6696162681 dd.yiv6696162681last p a {font-family:Verdana;font-weight:700;}#yiv6696162681 dd.yiv6696162681last p span {margin-right:10px;font-family:Verdana;font-weight:700;}#yiv6696162681 dd.yiv6696162681last p span.yiv6696162681yshortcuts {margin-right:0;}#yiv6696162681 div.yiv6696162681attach-table div div a {text-decoration:none;}#yiv6696162681 div.yiv6696162681attach-table {width:400px;}#yiv6696162681 div.yiv6696162681file-title a, #yiv6696162681 div.yiv6696162681file-title a:active, #yiv6696162681 div.yiv6696162681file-title a:hover, #yiv6696162681 div.yiv6696162681file-title a:visited {text-decoration:none;}#yiv6696162681 div.yiv6696162681photo-title a, #yiv6696162681 div.yiv6696162681photo-title a:active, #yiv6696162681 div.yiv6696162681photo-title a:hover, #yiv6696162681 div.yiv6696162681photo-title a:visited {text-decoration:none;}#yiv6696162681 div#yiv6696162681ygrp-mlmsg #yiv6696162681ygrp-msg p a span.yiv6696162681yshortcuts {font-family:Verdana;font-size:10px;font-weight:normal;}#yiv6696162681 .yiv6696162681green {color:#628c2a;}#yiv6696162681 .yiv6696162681MsoNormal {margin:0 0 0 0;}#yiv6696162681 o {font-size:0;}#yiv6696162681 #yiv6696162681photos div {float:left;width:72px;}#yiv6696162681 #yiv6696162681photos div div {border:1px solid #666666;height:62px;overflow:hidden;width:62px;}#yiv6696162681 #yiv6696162681photos div label {color:#666666;font-size:10px;overflow:hidden;text-align:center;white-space:nowrap;width:64px;}#yiv6696162681 #yiv6696162681reco-category {font-size:77%;}#yiv6696162681 #yiv6696162681reco-desc {font-size:77%;}#yiv6696162681 .yiv6696162681replbq {margin:4px;}#yiv6696162681 #yiv6696162681ygrp-actbar div a:first-child {margin-right:2px;padding-right:5px;}#yiv6696162681 #yiv6696162681ygrp-mlmsg {font-size:13px;font-family:Arial, helvetica, clean, sans-serif;}#yiv6696162681 #yiv6696162681ygrp-mlmsg table {font-size:inherit;font:100%;}#yiv6696162681 #yiv6696162681ygrp-mlmsg select, #yiv6696162681 input, #yiv6696162681 textarea {font:99% Arial, Helvetica, clean, sans-serif;}#yiv6696162681 #yiv6696162681ygrp-mlmsg pre, #yiv6696162681 code {font:115% monospace;}#yiv6696162681 #yiv6696162681ygrp-mlmsg * {line-height:1.22em;}#yiv6696162681 #yiv6696162681ygrp-mlmsg #yiv6696162681logo {padding-bottom:10px;}#yiv6696162681 #yiv6696162681ygrp-msg p a {font-family:Verdana;}#yiv6696162681 #yiv6696162681ygrp-msg p#yiv6696162681attach-count span {color:#1E66AE;font-weight:700;}#yiv6696162681 #yiv6696162681ygrp-reco #yiv6696162681reco-head {color:#ff7900;font-weight:700;}#yiv6696162681 #yiv6696162681ygrp-reco {margin-bottom:20px;padding:0px;}#yiv6696162681 #yiv6696162681ygrp-sponsor #yiv6696162681ov li a {font-size:130%;text-decoration:none;}#yiv6696162681 #yiv6696162681ygrp-sponsor #yiv6696162681ov li {font-size:77%;list-style-type:square;padding:6px 0;}#yiv6696162681 #yiv6696162681ygrp-sponsor #yiv6696162681ov ul {margin:0;padding:0 0 0 8px;}#yiv6696162681 #yiv6696162681ygrp-text {font-family:Georgia;}#yiv6696162681 #yiv6696162681ygrp-text p {margin:0 0 1em 0;}#yiv6696162681 #yiv6696162681ygrp-text tt {font-size:120%;}#yiv6696162681 #yiv6696162681ygrp-vital ul li:last-child {border-right:none !important;}#yiv6696162681

Cadastrada às 13:40h do dia 30 de julho de 2015 com Nenhum comentário.