VAGA AJUDANTE DE PRODUÇÃO

ESTAMOS SELECIONANDO PARA NOSSO CLIENTE

AJUDANTE DE PRODUÇÃO ( 3 VAGAS )

RESPONSABILIDADES: Transporte de peças e componentes para novas instalações da empresa.

EXPERIÊNCIA NA FUNÇÃO.

ESCOLARIDADE: ENSINO FUNDAMENTAL COMPLETO

VAGA TEMPORÁRIA POR ATÉ 30 DIAS.

LOCAL DE TRABALHO: JACAREPAGUÁ ( TAQUARA/CURICICA ) MORAR PRÓXIMO.

SALÁRIO: R$ 1.091,00 + VT +VR ( R$ 20,17 POR DIA ) + CAFÉ DA MANHÃ + CAFÉ DA TARDE.

HORÁRIO DE TRABALHO: 8:00 AS 18:00 DE SEGUNDA A SEXTA.

INTERESSADOS DEVERÃO ENCAMINHAR CURRÍCULO PARA margarida@grupoaltunian.com

Cadastrada às 13:40h do dia 29 de julho de 2015 com Nenhum comentário.