POLIDOR DE CARROS(EXTERNO) – RECREIO

CONCEITUADA EMPRESA CONTRATA: POLIDOR DE CARROS(EXTERNO)

LOCAL: RECREIO

HORÁRIO: 9H ÀS 18H
SALÁRIO + COMISSÃO: R$1.500,00 PARA MAIS

BENEFÍCIOS: VT + VR

ESCALA: SEGUNDA A SÁBADO

IDADE: A PARTIR DE 19 ANOS

SEXO: MASCULINO

ATRIBUIÇÕES: POLIR E ENCERAR VEÍCULOS.

VAGA: 1

NECESSÁRIO EXPERIÊNCIA DE NO MÍNIMO 6 MESES COM POLIMENTO DE VEÍCULOS
DESEJÁVEL CONHECIMENTO COM CARROS
MORAR NO MUNICIPIO DO RIO DE JANEIRO,DESEJÁVEL ZONA OESTE

INTERESSADAS ENVIEM SEU CURRÍCULO PARA lojas.rhbs@gmail.com COLOCANDO NO
ASSUNTO POLIDOR DE CARROS – EXTERNO.

BOA SORTE

Cadastrada às 8:40h do dia 21 de julho de 2015 com Nenhum comentário.