RJ – SÃO GONÇALO – ATENDENTE LANCHONETE

A T & T CONSULTORIA EM RH seleciona para seu cliente, profissionais para atuar como ATENDENTE DE LANCHONETE em SÃO GONÇALO.

Imprescindível residir em bairros próximos ao Centro (São Gonçalo).
Formação: Ensino Médio Completo
EXPERIÊNCIA EM ATENDIMENTO EM LOJA DE FAST FOOD (MC DONALD’S, BOB’S, HABIB’S, SUBWAY, ETC)
Atividades: Atendimento ao cliente, Limpeza, Arrumação de loja E Caixa “”DISPONIBILIDADE TOTAL DE HORÁRIO””
A empresa oferece:- Salário: R$ 900,00- VT

Enviar currículo, DIGITADO NO CORPO DO E-MAIL, para drhempresa@yahoo.com.br, mencionando no campo assunto:ATENDENTE SG.

Cadastrada às 9:40h do dia 15 de julho de 2015 com Nenhum comentário.