INSPETOR DE ALUNOS PARA COLÉGIO – BARRA DA TIJUCA/RJ

SELECIONAMOS PARA NOSSO CLIENTE.

CARGO: INSPETOR ESCOLAR – MASCULINO

MÉDIO COMPLETO E/OU CURSANDO SUPERIOR

EXPERIÊNCIA NA FUNÇÃO.

DESEJÁVEL INGLÊS INTERMEDIÁRIO.

PERFIL:

DINÂMICO, DISCRETO, RESPONSÁVEL, COMUNICATIVO e PONTUAL.

ATIVIDADES:

SERÁ RESPONSÁVEL PELA PORTARIA, AUXILIANDO O HORÁRIO DE ENTRADA E SAÍDA DOS

ALUNOS NA ESCOLA,

RECOLHERÁ OS DIÁRIOS DE CLASSE NAS SALAS DE AULA,

FARÁ INSPEÇÃO NO PÁTIO NO HORÁRIO DO RECREIO, CORREDORES E BANHEIROS DURANTE HORÁRIO DE AULAS,

VAI ACOMPANHAR OS ALUNOS EM EVENTUAIS PASSEIOS ESCOLARES,

ACOMPANHAR DIARIAMENTE OS ALUNOS NOS EXERCÍCIOS DE EDUCAÇÃO FÍSICA,

SALÁRIO: 1.945,00

BENEFÍCIOS: VT + (refeição no local) + AM + AO + PREVIDÊNCIA PRIVADA E SEGURO DE VIDA

segunda a sexta – horário escolar.

LOCAL: BARRA DA TIJUCA.

INTERESSADOS PODEM ENCAMINHAR CURRÍCULO PARA:

celularh@yahoo.com.br

ASSUNTO: ESCOLAR.

Cadastrada às 11:40h do dia 8 de julho de 2015 com Nenhum comentário.