COZINHEIRO CHEFE

CONCEITUADO RESTAURANTE CONTRATA: COZINHEIRO CHEFE
LOCAL: RECREIO DOS BANDEIRANTES
HORÁRIO: 18H ÀS 2H
SALÁRIO E COMISSÃO UMA MÉDIA DE R$2.500,00 A R$2.700,00 MENSAIS
ESCALA: TERÇA A DOMINGO(6X1)
BENEFÍCIOS: VT+AL+HORA EXTRA+PLANO DE CARREIRA
IDADE: A PARTIR DE 20 ANOS
SEXO: MASCULINO
ATRIBUIÇÕES:PREPARAÇÃO DE PETISCOS,E ALGUNS OUTROS PRATOS.
NECESSÁRIO EXPERIÊNCIA COMO COZINHEIRO A PELO MENOS 2 ANOS
DESEJÁVEL CURSOS NA ÁREA GASTRONOMIA
INTERESSADOS ENVIEM SEU CURRÍCULO PARA vvagas75@gmail.com ou
tamires.rhbritosolucoes@gmail.com COLOCANDO NO ASSUNTO COZINHEIRO CHEFE –
RECREIO
BOA SORTE

Cadastrada às 12:00h do dia 23 de junho de 2015 com Nenhum comentário.