Sem Título

EMPRESA DE ÔNIBUS LOCALIZADA EM BENTO RIBEIRO

CONTRATA;

40 JOVENS APRENDIZES PARA ATUAR COMO FISCAIS

ATIVIDADES: ACOMPANHARÁ O ANDAMENTO DAS LINHAS, EMITIR RELATÓRIOS, DAR APOIO AO SETOR DE TRÁFEGO DA EMPRESA.CURSO MINISTRADO PELO SEST SENAT

REQUISITOS: HOMENS, TER A SITUAÇÃO MILITAR REGULARIZADA, ESTAR CURSANDO OU TER CONCLUÍDO NÍVEL MÉDIO, TER DISPONIBILIDADE PARA TRABALHAR EXTERNO.

HORÁRIO: DE SEG a SEX, SOMENTE 04 HORAS POR DIA, TURNO SOMENTE TARDE

BENEFÍCIOS: CLT R$ 429,66, VALE ALIMENTAÇÃO, CHANCES DE EFETIVAÇÃO

OS INTERESSADOS PODEM ENVIAR CURRÍCULO PARA ADRIANA.VAGAS@HOTMAIL.COM OU ENTRE EM CONTATO PELO TELEFONE. 3017-9600 RH

Cadastrada às 15:40h do dia 11 de junho de 2015 com Nenhum comentário.