RECEPCIONISTA BILÍNGUE – IPANEMA – R$1.500,00

CONCEITUADA EMPRESA CONTRATA: RECEPCIONISTA BILÍNGUE
LOCAL: IPANEMA
HORÁRIO: 12:30 H ÀS 21:10
ESCALA: SEG A SAB
SALÁRIO: R$1.500,00
BENEFÍCIOS: VT
IDADE: A PARTIR DE 20 ANOS
SEXO: FEMININO
IDIOMA: INGLÊS FLUENTE
ESCOLARIDADE: ENSINO MÉDIO
DESEJÁVEL EXPERIÊNCIA DE 1 ANO COMO RECEPCIONISTA

ATRIBUIÇÕES:ATENDIMENTO AOS CLIENTES PESSOALMENTE E POR TELEFONE,TIRAR
DÚVIDA DOS MESMOS REFERENTE A PRODUTOS DA EMPRESA.

INTERESSADAS FAVOR ENVIAR CURRÍCULO COM FOTO PARA vvagas75@gmail.com
COLOCANDO NO ASSUNTO RECEPCIONISTA BILÍNGUE – IPANEMA

(AS ENTREVISTAS SERÃO AGENDADAS VIA E-MAIL)

BOA SORTE

Cadastrada às 16:40h do dia 11 de maio de 2015 com Nenhum comentário.

Vagas Interessantes

Nenhum comentário

Ainda não há comentários sobre esta vaga.

Deixe seu comentário...

Se quiser deixar seu comentário sobre esta vaga, simplesmente preencha o seguinte formulário:

Você pode utilizar estas tags XHTML: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong> .