DERMATOLÓGISTA

CONCEITUADA CLÍNICA DERMATOLÓGICA CONTRATA : DERMATOLOGISTA
LOCAL : ZONA OESTE (BANGU,BARRA DA TIJUCA E RECREIO)
HORÁRIO: A COMBINAR SALÁRIO COMISSIONADO: 50%
GANHOS ENTRE R$2.000,00 A R$10.000,00 OU SUPERIOR(DEPENDENDO DO
PROFISSIONAL)
ESCALA DE TRABALHO: ENTRE UMA OU MAIS VEZES NA SEMANA
GRADUAÇÃO COMPLETA EM MEDICINA
NECESSÁRIO PÓS,ESPECIALIZAÇÃO,VIVÊNCIA OU RESIDÊNCIA EM DERMATOLOGIA.

SEXO: INDIFERENTE
ATRIBUIÇÕES DE DERMATOLOGISTA
NÃO É NECESSÁRIO EXPERIÊNCIA

OBS: EXPLICITAR NO CURRÍCULO O ASSUNTO,A FORMAÇÃO E AS EXPERIÊNCIAS.

INTERESSADOS ENVIEM SEU CURRÍCULO PARA vvagas75@gmail.com COLOCANDO NO
ASSUNTO DERMATOLOGISTA.
BOA SORTE

Cadastrada às 19:25h do dia 6 de maio de 2015 com Nenhum comentário.