ANALISTA CONTÁBIL – ZONA OESTE – R$2.500,00

CONCEITUADO ESCRITÓRIO CONTÁBIL CONTRATA: ANALISTA CONTÁBIL

LOCAL: ZONA OESTE

HORÁRIO: 08:00H ÀS 17:30H

ESCALA: SEGUNDA-FEIRA A SEXTA-FEIRA

SALÁRIO: R$2.500,00

BENEFICÍOS: VT + VR

IDADE: ENTRE 30 E 50 ANOS

SEXO: FEMININO

ESCOLARIDADE: ENSINO MÉDIO,TÉCNICO EM CONTABILIDADE,GRADUAÇÃO EM CIÊNCIAS
CONTÁBEIS OU ÁREAS A FINS

NECESSÁRIO CONHECIMENTO BÁSICO DE INFORMÁTICA

ATRIBUIÇÕES: RESPONSÁVEL POR TODA A ROTINA CONTÁBIL,LANÇAMENTOS,ANÁLISE E
FECHAMENTO DE BALANÇO,CONCILIAÇÃO BANCÁRIA E ELABORAÇÃO DE DECLARAÇÕES.

EXPERIÊNCIA MÍNIMA DE 2 ANOS EM CTPS ATUANDO EM ESCRITÓRIO DE CONTABILIDADE.

INTERESSADAS E DENTRO DO PERFIL SOLICITADO ENVIEM SEU CURRÍCULO PARA
vvagas75@gmail.com ou brito.rh@hotmail.com COLOCANDO NO ASSUNTO ANALISTA
CONTÁBIL – RECREIO.

BOA SORTE

Cadastrada às 14:40h do dia 7 de abril de 2015 com Nenhum comentário.