GERENTE DE RESTAURANTE – ZONA SUL

CONCEITUADO RESTAURANTE CONTRATA: GERENTE OPERACIONAL

LOCAL: ZONA SUL

HORÁRIO: 17:30H ÀS 01:30H
SALÁRIO+COMISSÃO MÉDIA: R$3.500,00
ESCALA: 6X1

BENEFÍCIOS: VT + ALIMENTAÇÃO NO LOCAL

IDADE: ENTRE 25 E 40 ANOS

SEXO: MASCULINO

ATRIBUIÇÕES: ADMINISTRAR A OPERAÇÃO DO RESTAURANTE,FAZER PEDIDOS DE COMPRAS
E RECEBER OS MESMOS.

VAGA:1

É NECESSÁRIO EXPERIÊNCIA MÍNIMA DE 2 ANOS NA FUNÇÃO

PREFIL COMPORTAMENTAL:TER ESPIRÍTO DE LIDERANÇA,GOSTAR DE TRABALHAR EM
EQUIPE,SIMPÁTICO,HONESTO E DIRETO

INTERESSADOS E DENTRO DO PERFIL SOLICITADO ENVIEM SEU CURRÍCULO PARA
vvagas75@gmail.com COLOCANDO NO ASSUNTO GERENTE OPERACIONAL.

BOA SORTE

Cadastrada às 9:40h do dia 23 de março de 2015 com Nenhum comentário.