PERITO DE CARROS

CONCEITUADA EMPRESA CONTRATA: PERITO DE CARROS

FOMA DE TRABALHO: EXTERNO

HORÁRIO: DENTRO DO HORÁRIO COMERCIAL

A REMUNERAÇÃO É COMISSIONADA: MÉDIA R$ 2.000,00 PARA MAIS

BENEFÍCIOS: CUSTOS COM COMBUSTÍVEL E PEDÁGIO CUSTEADOS PELA EMPRESA +
HORÁRIO FLEXIVEL

IDADE: A PARTIR DE 18 ANOS

NECESSÁRIO POSSUIR: CARRO E HABILITAÇÃO B

DESEJÁVEL POSSUIR CNPJ(MEI) / PODER GERAR NOTA FISCAL

SEXO: MASCULINO

ATRIBUIÇÕES: AUXILIAR NA PERICIA DE VEÍCULOS NO RIO DE JANEIRO

MODALIDADE DE CONTRATAÇÃO: PRESTADOR DE SERVIÇO(MEI)

VAGA: 1

NÃO É NECESSÁRIO EXPERIÊNCIA

DESEJÁVEL CONHECIMENTO COM CARROS

MORAR NO MUNICIPIO DO RIO DE JANEIRO

INTERESSADOS ENVIEM SEU CURRÍCULO PARA vvagas75@gmail.com COLOCANDO NO
ASSUNTO PERITO DE CARROS.

BOA SORTE

Cadastrada às 14:08h do dia 18 de março de 2015 com Nenhum comentário.

Vagas Interessantes

Nenhum comentário

Ainda não há comentários sobre esta vaga.

Deixe seu comentário...

Se quiser deixar seu comentário sobre esta vaga, simplesmente preencha o seguinte formulário:

Você pode utilizar estas tags XHTML: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong> .