SEGURANÇA -ZONA SUL

CONCEITUADO RESTAURANTE CONTRATA: SEGURANÇA

LOCAL: ZONA SUL

HORÁRIO:18H ÀS 2H OU 20H ÀS 4H
SALÁRIO + COMISSÃO R$1411,00

BENEFÍCIOS: VT + ALIMENTAÇÃO NO LOCAL + AN + DSR

ESCALA: 6 FOLGAS NO MÊS

IDADE: A PARTIR DE 22 ANOS

SEXO: MASCULINO

ATRIBUIÇÕES: AUXILIAR NO: APASIGUAR CONFLITOS,FAZER A SEGURANÇA DOS BENS DO
RESTAURANTE.

VAGA: 1

É NECESSÁRIO EXPERIÊNCIA COMO SEGURANÇA DE PELO MENOS 1 ANO
NÃO É NECESSÁRIO ATA DE SEGURANÇA

INTERESSADOS ENVIEM SEU CURRÍCULO PARA vvagas75@gmail.com COLOCANDO NO
ASSUNTO SEGURANÇA DE RESTAURANTE.

BOA SORTE

Cadastrada às 14:17h do dia 13 de março de 2015 com Nenhum comentário.