POLIDOR DE CARROS

CONCEITUADA EMPRESA CONTRATA: POLIDOR DE CARROS

LOCAL: RECREIO

HORÁRIO: A COMBINAR
SALÁRIO: R$946,00 + COMISSÃO 2%

BENEFÍCIOS: VT + LOCAL PARA ALIMENTAÇÃO + CESTA BÁSICA

ESCALA: SEGUNDA A SÁBADO
HORÁRIO:9H ÀS 18H

IDADE: A PARTIR DE 20 ANOS

SEXO: INDIFERENTE

ATRIBUIÇÕES: POLIR E ENCERAR VEÍCULOS.

VAGA: 1

NECESSÁRIO EXPERIÊNCIA DE NO MÍNIMO 6 MESES
DESEJÁVEL CONHECIMENTO COM CARROS
MORAR NO MUNICIPIO DO RIO DE JANEIRO

INTERESSADAS ENVIEM SEU CURRÍCULO PARA vvagas75@gmail.com COLOCANDO NO
ASSUNTO POLIDOR DE CARROS – RECREIO.

BOA SORTE

Cadastrada às 14:17h do dia 13 de março de 2015 com Nenhum comentário.