ASSISTENTE DE TREINAMENTO

EMPRESA DO RAMO VAREJISTA DE GRANDE PORTE SELECIONA:

ASSISTENTE DE TREINAMENTO.

ATIVIDADES:

SUPORTE A COORDENAÇÃO DA ÁREA, TREINAMENTOS, CONTEÚDOS,CRIAÇÃO EM POWER POINT, CONTROLES E ATENDIMENTO AO CLIENTE INTERNO.

PREFERENCIALMENTE COM EXPERIÊNCIA NA ÁREA DE RH EM OUTROS SUBSISTEMAS MAS COM FOCO EM TREINAMENTO.

DESEJÁVEL JÁ FORMADO EM PSICOLOGIA, GESTÃO DE RH OU ADM

(PRECISAMOS DE PESSOAS COM DISPONIBILIDADE DE HORÁRIO)

PARA TRABALHAR NA ZONA NORTE DO RJ:

9:00 ÁS 18:00 – 2º A 6º

SALÁRIO A COMBINAR (EM TORNO DE R$ 2.000,00)+ VALE TRANSPORTE

INTERESSADOS DEVEM ENVIAR CURRÍCULO (SOMENTE NO CORPO DO E-MAIL) PARA selecionadoras@yahoo.com.br MENCIONANDO NO CAMPO ASSUNTO: ASSISTENTE DE RH

Cadastrada às 14:40h do dia 12 de março de 2015 com Nenhum comentário.