VENDEDORA EXTERNA

CONCEITUADA EMPRESA CONTRATA: VENDEDORA EXTERNO

LOCAL:CENTRO

HORÁRIO:A COMBINAR DENTRO DO HORÁRIO COMERCIAL
SALÁRIO FIXO: R$960,00

COMISSÃO POR METAS ALCANÇADAS

BENEFÍCIOS: VT + VR + CESTA BÁSICA

ESCALA: SEGUNDA A SEXTA

IDADE: A PARTIR DE 20 ANOS

SEXO: FEMININO

ATRIBUIÇÕES: AUXILIAR NO: VISITAR CLIENTES,FAZER MANUTENÇÃO DA CARTEIRA DE
CLIENTES ATIVA E PROSPECTAR NOVOS CLIENTES.

VAGAS: 1

É NECESSÁRIO EXPERIÊNCIA EM VENDAS EXTERNAS DE PELO MENOS 1 ANO

DESEJÁVEL MORAR PRÓXIMO AO CENTRO DO RIO

INTERESSADOS ENVIEM SEU CURRÍCULO PARA vvagas75@gmail.com COLOCANDO NO
ASSUNTO VENDEDORA EXTERNO.

BOA SORTE

Cadastrada às 10:40h do dia 10 de março de 2015 com Nenhum comentário.