Aux. de DP

EMPRESA DE ÔNIBUS LOCALIZADA EM BENTO RIBEIRO

CONTRATA:

AUX. DE DEPARTAMENTO PESSOAL PARA INÍCIO IMEDIATO

ATIVIDADES: REALIZAR ADM, DEM, HOMOLOGAÇÃO, PREPARAR E CALCULAR FOLHA DE PAGAMENTO, RESCISÕES, FÉRIAS,RECOLHIMENTO DE CONTRIBUIÇÕES E OUTRAS ATIVIDADES LIGADAS A ROTINAS DE DEPARTAMENTO PESSOAL.

REQUISITOS: TER CONHECIMENTO DO SISTEMA RODOTEC (GLOBUS), EXPERIÊNCIA NA ÁREA, DISPONIBILIDADE DE HORÁRIO, SER ATIVO

HORÁRIO: DE SEG a SEX, 08:00 as 17:40

BENEFÍCIOS: R$ 1.350,00, VALE TRANSPORTE, VALE ALIMENTAÇÃO, PLANO DE SAÚDE, PLANO DENTAL, REFEITÓRIO NO LOCAL

OS INTERESSADOS DENTRO DO PERFIL PODEM ENVIAR CURRÍCULO PARA ADRIANA.VAGAS@HOTMAIL.COM

Cadastrada às 16:40h do dia 6 de março de 2015 com Nenhum comentário.

Vagas Interessantes

Nenhum comentário

Ainda não há comentários sobre esta vaga.

Deixe seu comentário...

Se quiser deixar seu comentário sobre esta vaga, simplesmente preencha o seguinte formulário:

Você pode utilizar estas tags XHTML: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong> .