FISCAL PARA ATUAR EM CAIXA

EMPRESA DE ÔNIBUS LOCALIZADA EM BENTO RIBEIRO

CONTRATA:

10 FISCAIS PARA ATUAR EM CAIXA DE PRESTAÇÃO DE CONTA

ATIVIDADES: IRÁ ATUAR NA PRESTAÇÃO DE CONTA DE MOTORISTAS E COBRADORES, ATENDIMENTO AOS FUNCIONÁRIOS,ABERTURA E FECHAMENTO DE CAIXA, RELATÓRIOS, DENTRE OUTRAS ATIVIDADES

REQUISITOS:A PARTIR DE 25 ANOS, ENSINO MÉDIO COMPLETO,DISPONIBILIDADE DE HORÁRIO, CONHECIMENTOS EM INFORMÁTICA, E DIGITAÇÃO

HORÁRIO: A COMBINAR, FOLGAS POR ESCALA

BENEFÍCIOS: R$ 1.276,48, VALE ALIMENTAÇÃO, VALE TRANSPORTE PLANO DE SAÚDE, PLANO DENTAL, CONVÊNIO COM FARMÁCIA.

OS INTERESSADOS DENTRO DO PERFIL PODEM ENVIAR CURRÍCULO PARA ADRIANA.VAGAS@HOTMAIL.COM

Cadastrada às 11:40h do dia 24 de fevereiro de 2015 com 2 comentários.

Vagas Interessantes

Nenhum comentário

Ainda não há comentários sobre esta vaga.

Deixe seu comentário...

Se quiser deixar seu comentário sobre esta vaga, simplesmente preencha o seguinte formulário:

Você pode utilizar estas tags XHTML: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong> .