AJUDANTE DE PIZZARIA – BOTAFOGO – R$ 900,00

COMECE A TRABALHAR DEPOIS DO CARNAVAL:

SELECIONAMOS PARA UMA NOVA PIZZARIA:

AJUDANTE DE PIZZARIA – 3 VAGAS

ATRIBUIÇÕES: PREPARAÇÃO DAS MASSAS, MONTAGEM DAS PIZZAS, PREPARAÇÃO DOS MOLHOS.

PIZZARIA DELIVERY – NÃO HÁ ATENDIMENTO NAS MESAS, APENAS NO BALCÃO!

EXPERIÊNCIA MÍNIMA DE 06 MESES.

LOCAL: BOTAFOGO – PERTO DO METRÔ.

HORÁRIO: 16 AS 22 HORAS (TERÇA A DOMINGO)

SALÁRIO: R$ 900,00 + VT + LANCHE + PREMIAÇÃO

INTERESSADOS ENCAMINHAR CURRÍCULO PARA consultoriarh2014@yahoo.com.br COM O TÍTULO DE AJUDANTE DE PIZZARIA.

NÃO ENVIAR CURRÍCULO ANEXADO!

ENTREVISTAS SERÃO AGENDADAS PARA QUINTA E SEXTA FEIRA APÓS O CARNAVAL. FICAR ATENTOS AOS E-MAILS!

Cadastrada às 8:40h do dia 19 de fevereiro de 2015 com Nenhum comentário.