AUXILIAR DE PROMOÇÃO JR

PERFIL: AUXILIAR DE PROMOÇÃO JUNIOR

VAGAS: 9
RESIDIR NA: ZONA NORTE, ZONA OESTE, NITEROI, ZONA SUL E JACAREPAGUA

ATRIBUIÇÕES DO CARGO:
_EXECUTAR ATIVIDADES LIGADAS AO ABASTECIMENTO DE MERCADORIAS NOS SUPERMERCADOS

_ARRUMAÇÃO E LIMPEZA DE PRATELEIRAS E GÔNDOLAS, TENDO EM VISTA APRESENTAR BOA EXPOSIÇÃO DE PRODUTOS DA EMPRESA, BEM COMO EVITAR A FALTA DOS MESMOS NOS PONTOS DE VENDAS.

_VERIFICAR AS RUPTURAS E O FIFO DIARIAMENTE DOS PRODUTOS NAS LOJAS E TOMAR AS MEDIDAS CORRETIVAS CASO SEJAM NECESSÁRIAS.

EXIGÊNCIAS:
_ 2º GRAU COMPLETO

_DESEJÁVEL EXPERIÊNCIA NA ÁREA (PROMOTOR)

OFERECEMOS:
_VALE REFEIÇÃO DE R$ 12,00 AO DIA +VALE TRANSPORTE + PLANO DE SAÚDE E ODONTOLÓGICO(APÓS SEIS MESES) .

_ SALÁRIO R$ 970,47

_EXPEDIENTE DE SEGUNDA A SABADO 08:00H ÀS 17:00H E QUARTA-FEIRA 08:00 ÀS 12:00 HS.

OS CANDIDATOS QUE ATENDAM AO PERFIL DEVERÃO ENVIAR O CURRÍCULO PARA O E-MAIL TRABALHARCONOSCO@YAHOO.COM.BR , COM O ASSUNTO: AUXILIAR DE PROMOÇÃO JUNIOR

Cadastrada às 12:41h do dia 11 de fevereiro de 2015 com Nenhum comentário.