ATENDENTE/VENDEDORA – RECREIO – SALÁRIO: R$900,00

CONCEITUADALOJA CONTRATA: ATENDENTE/VENDEDORA

LOCAL:RECREIO DOS BANDEIRANTES
HORÁRIO: 08:00h às 16:30h/12:00h às20:00h(seg a sex)08:00às 18:00h/10:00 às 18:00h(sábados)

SALÁRIO:R$900,00
BENEFICÍOS:VT + LOCAL PARA ALIMENTAÇÃO
ESCALA:SEG A SAB
IDADE:ENTRE 18 a 30 ANOS

SEXO:FEMININO
ESCOLARIDADE:ENSINOMÉDIO
NECESSÁRIOCONHECIMENTO BÁSICO DE INFORMÁTICA
ATRIBUIÇÕES:ATENDER CLIENTES,VENDER PRODUTOS E DEMAIS ROTINAS DO SETOR.
VAGAS:2
DESEJÁVEL EXPERIÊNCIA MÍNIMA DE 6 MESES NA FUNÇÃODESEJÁVELCURRÍCULO COM FOTO

INTERESSADASE DENTRO DO PERFIL SOLICITADO ENVIEM SEU CURRÍCULO PARAvvagas75@gmail.comCOLOCANDO NO ASSUNTO VENDEDORA – RECREIO.
BOASORTE

Cadastrada às 9:40h do dia 1 de fevereiro de 2015 com Nenhum comentário.

Vagas Interessantes

Nenhum comentário

Ainda não há comentários sobre esta vaga.

Deixe seu comentário...

Se quiser deixar seu comentário sobre esta vaga, simplesmente preencha o seguinte formulário:

Você pode utilizar estas tags XHTML: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong> .