AJUDANTE DE PIZZARIA/COZINHA – 3 VAGAS – BOTAGOFO

SELECIONAMOS PARA UMA PIZZARIA NOVA EM BOTAFOGO:

AJUDANTES DE PIZZARIA OU AJUDANTES DE COZINHA COM EXPERIÊNCIA EM PIZZA – 3 VAGAS

ATRIBUIÇÕES: FAZER A MASSA, MONTAGEM COM OS INGREDIENTES, E CUIDAR DA COZINHA.

CADA UM FICARÁ COM UMA FUNÇÃO.

HORÁRIO DE 16 AS 22 HORAS (DE TERÇA A DOMINGO).

ATENÇÃO PARA O HORÁRIO

SALÁRIO R$ 900,00 + BENEFÍCIOS.

EXPERIÊNCIA MÍNIMA DE 1 ANO EM CARTEIRA.

INTERESSADOS, ENCAMINHE CURRÍCULO PARA consultoriarh2014@yahoo.com.br COM O TÍTULO DE AJUDANTE DE PIZZARIA.

Cadastrada às 18:42h do dia 15 de janeiro de 2015 com Nenhum comentário.

Vagas Interessantes

Nenhum comentário

Ainda não há comentários sobre esta vaga.

Deixe seu comentário...

Se quiser deixar seu comentário sobre esta vaga, simplesmente preencha o seguinte formulário:

Você pode utilizar estas tags XHTML: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong> .