VAGA URGENTE – CONCESSIONÁRIA NA BARRA DA TIJUCA

OPORTUNIDADE DE EMPREGO EM CONCESSIONÁRIA DE AUTOMÓVEIS IMPORTADOS NA BARRA DA TIJUCA PARA O CARGO DE ASSINTENTE DE VENDAS.

ATIVIDADES: FICARÁ RESPONSÁVEL PELA ANÁLISE E LIBERAÇÃO DE TODA DOCUMENTAÇÃO DOS VEÍCULOS, DENTRE OUTRAS ATIVIDADES.

LOCAL: BARRA DA TIJUCA

HORÁRIO: DAS 8:00 ÀS 17:40 DE SEGUNDA A SEXTA E SÁBADOS DAS 9:00 ÀS 13:00H.

FAIXA SALARIAL: R$ 1.200 A 1.500 + VT + VR E ASSISTÊNCIA MÉDICA

SERÁ UM DIFERENCIAL O CANDIDATO QUE TIVER EXPERIÊNCIA NA FUNÇÃO EM CONCESSIONÁRIA DE AUTOMÓVEIS OU FUNÇÃO SIMILARES.

INTERESSADOS FAVOR ENVIAR CURRÍCULO PARA: IVONETE.DEPLOY@DEPLOYRH.COM.BR

Cadastrada às 12:40h do dia 29 de dezembro de 2014 com Nenhum comentário.