ESTAÁGIO ADM

EMPRESA DE ÔNIBUS LOCALIZADA EM BENTO RIBEIRO

CONTRATA:

ESTAGIÁRIA DE ADM PARA ATUAR EM RECEPÇÃO

ATIVIDADES: IRÁ ATUAR NA RECEPÇÃO ATENDENDO TELEFONE E AO PUBLICO,EMISSÃO DE CHEQUES,ARQUIVAR E ORGANIZAR DOCUMENTOS, DENTRE OUTRAS ATIVIDADES ADMINISTRATIVAS

REQUISITOS: ESTAR CURSANDO EM HORÁRIO NOTURNO ADM,SER ORGANIZADA

HORÁRIO: À COMBINAR DE SEG a SEX

BENEFÍCIOS: R$ 700,00, VALE TRANSPORTE E ALIMENTAÇÃO NO LOCAL.

AS INTERESSADAS DENTRO DO PERFIL PODEM ENVIAR CURRÍCULO PARA ADRIANA.VAGAS@HOTMAIL.COM ou ENTRE EM CONTATO: 3017-9600

Cadastrada às 19:40h do dia 11 de dezembro de 2014 com Nenhum comentário.

Vagas Interessantes

Nenhum comentário

Ainda não há comentários sobre esta vaga.

Deixe seu comentário...

Se quiser deixar seu comentário sobre esta vaga, simplesmente preencha o seguinte formulário:

Você pode utilizar estas tags XHTML: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong> .