ASSISTENTE CONTÁBIL – SÃO GONÇALO

CONCEITUADO ESCRITÓRIO CONTÁBIL CONTRATA: ASSISTENTE CONTÁBIL
VAGAS: 1
LOCAL: SÃO GONÇALO
HORÁRIO: 8H ÁS 17H
SALÁRIO: R$ 1.500,00
BENEFÍCIOS: VT + VR – (DEMAIS BENEFÍCIOS A COMBINAR)
IDADE: A PARTIR DE 19 ANOS
SEXO: INDIFERENTE
ESCOLARIDADE: ENSINO MÉDIO – DESEJÁVEL TÉCNICO OU SUPERIOR EM ÁREAS AFINS
ATRIBUIÇÕES: REALIZAR BALANCETES,DACON,DCTF E DEMAIS ROTINAS CONTÁBEIS.
EXPERIÊNCIA NA ÁREA DE NO MÍNIMO 1 ANO
EXPERIÊNCIA NO SISTEMA NASAJON SERÁ UM DIFERENCIAL
INTERESSADOS ENVIAR CURRÍCULO PARA brito.rh@hotmail.com COLOCANDO NO ASSUNTO AUXILIAR CONTÁBIL – SÃO GONÇALO
BOA SORTE

Cadastrada às 6:40h do dia 9 de outubro de 2014 com Nenhum comentário.