ANALISTA DP- VARGEM GRANDE/RJ

RH3 PROJECT SELECIONA PARA SEU CLIENTE NO SEGMENTO RESTAURANTE:

ANALISTA DE DEPARTAMENTO PESSOAL:

SALÁRIO: R$ 2.000,00

REQUISITOS: Experiência comprovada de 02 anos na função, sistema informatizado, desejável experiência oriunda de Bares e Restaurantes.

FORMAÇÃO: SUPERIOR OU ENSINO MÉDIO COMPLETO

Horários: 08:00 às 18:00 hs- Segunda a sexta-feira

BENEFÍCIOS: Plano de saúde Bradesco, Alimentação local e vale transporte

ATIVIDADES: Folha de pagamento, Beneficios, Prontuários, Sistemas inmformatizado, pacote ofice, Domínio em planilha de Excell.

LOCAL: VARGEM GRANDE

OS INTERESSADOS DEVERÃO ENCAMINHAR O CURRICULUM NO CORPO DO EMAIL: cadastrorh3@yahoocom.br mailto:cadastrorh3@yahoocom.br e COLOCAR NO ASSUNTO: ANALISTA DP.

REDES SOCIAIS:

http://www.facebook.com/rh3project http://www.facebook.com/rh3project

http://twitter.com/RH3PROJECT http://twitter.com/RH3PROJECT

http://br.linkedin.com/pub/rh3-project-consultoria-em-rh/36/101/217 http://br.linkedin.com/pub/rh3-project-consultoria-em-rh/36/101/217

Cadastrada às 15:40h do dia 3 de outubro de 2014 com Nenhum comentário.