SUPERVISOR DE VENDAS

DISTRIBUIDORA DE ALIMENTOS CONTRATA:

ATIVIDADES: LIDERAR UMA EQUIPE DE
OITO VENDEDORES RIO E CAPITAL.

NECESSÁRIO:

·ENSINO SUPERIOR CURSANDO OU COMPLETO
(ADMINISTRAÇÃO OU MARKETING)
·EXPERIÊNCIA NA FUNÇÃO DE SUPERVISOR DE
VENDAS
·CONHECIMENTO EM PLANEJAMENTO E
PLANILHAS DE EXCEL, POWER POINT OU WORD.
·CARTEIRA DE HABILITAÇÃO CATEGORIA B

SALÁRIO FIXO DE R$ 1.700,00 + COMISSÃO
QUE PODE CHEGAR ATÉ NO MÁXIMO R$ 3.500,00. + PLANO DE SAÚDE (UNIMED) + VR R$
17,50 POR DIA.

HORÁRIO COMERCIAL (SEGUNDA A SEXTA).

INTERESSADOS ENCAMINHAR CURRÍCULO PARA
O EMAIL: cintiapedro@parceriaconsult.com.br COLOCANDO NO ASSUNTO:SUPERVISOR DE VENDAS.

Cadastrada às 13:41h do dia 17 de setembro de 2014 com Nenhum comentário.