SUPERVISOR DE GOVERNANÇA

SUPERVISOR DE GOVERNANÇA PARA MOTEL
LOCAL:
VIDGAL
HORÁRIO:
06:00 AS 14:20 OU 14:00 AS 22:20
ESCOLARIDADE:
ENSINO MÉDIO
SALÁRIO:
R$ 1.460,00
BENEFÍCIOS:
VT + ALIMENTAÇÃO NO LOCAL (PLANO ODONTOLÓGICO DEPOIS DE 3 MESES OPCIONAL)
SEXO:
INDIFERENTE
ATRIBUIÇÕES:
VAI COORDENAR OS ARRUMADORES, ORIENTAR NA LIMPEZA DOS QUARTOS, VERIFICAR COMO
ESTÁ A ARRUMAÇÃO, VERIFICAÇÃO NOS QUARTOS APÓS A SAÍDA DO CLIENTE.
EXPERIÊNCIA:
É NECESSÁRIO TER EXPERIÊNCIA NA REDE HOTELEIRA.
INTERESSADOS
ENVIAR CURRICULO PARA oportunidadedeemprego20147@gmail.comCOLOCANDO NO ASSUNTO SUPERVISOR DE
GOVERNANÇA –

Cadastrada às 16:42h do dia 26 de agosto de 2014 com Nenhum comentário.