VENDEDOR EXTERNO – SALÁRIO FIXO MAIS COMISSÃO POR VOLTA DE R$3

CONCEITUADO DISTRIBUIDORA CONTRATA: VENDEDOR EXTERNO
LOCAL: TIJUCA/CENTRO/COPACABANA/MADUREIRA/ILHA/VILA
ISABEL
SEXO: MASCULINO
HORÁRIO: SEGUNDA A SEXTA DAS 08:00 AS 17:00.
SALÁRIO FIXO MAIS COMISSÃO POR VOLTA DE R$3.400,00
SEMANAL DE R$ 100,00.
IDADE: A PARTIR DE 25 ANOS.
ESCOLARIDADE: ENSINO MÉDIO.
EXPERIÊNCIA: É NECESSÁRIO TER EXPERIÊNCIA MÍNIMA DE 1 ANO
COMPROVADO EM CARTEIRA COMO VENDEDOR DE VAREJO EXTERNO.
ATRIBUIÇÕES: MANTER CARTEIRA DE CLIENTES ATIVA E PROSPECTAR
NOVOS CLIENTES.
INTERESSADOS ENVIAR CURRICULO PARA oportunidadedetrabalho20147@gmail.com COLOCANDO NO ASSUNTO VENDEDOR EXTERNO –
BOA SORTE

Cadastrada às 9:41h do dia 25 de agosto de 2014 com Nenhum comentário.