AUXILIAR ADMINISTRATIVO- BARRA DA TIJUCA-RJ

RH3 PROJECT SELECIONA PARA SEU CLIENTE:

FIQUE ATENTO AO PROCESSO SELETIVO VIA ON LINE PARA CONVOCAÇÕES E TESTES

AUXILIAR ADMINISTRATIVO- 01 VAGA

REQUISITOS: 2º GRAU COMPLETO

ATIVIDADES DO CARGO: ROTINAS ADMINISTRATIVAS E FINANCEIRAS: CONCILIAÇAO BANCÁRIA, FLUXO CAIXA, TESOURARIA, CONHECIMENTOS ÁREA CONTÁBIL E RH E DOMÍNIO EM PLANILHAS E RELATÓRIOS WORD.

HORÁRIO: INTEGRAL-SEGUNDA A SEXTA

SALÁRIO INICIAL: 1.400,00+ VT- (Após período de experiência terá reajuste do salário).

LOCAL:BARRA DA TIJUCA

CURRICULOS DEVERÃO SER ENVIADO NO CORPO DO EMAIL: cadastrorh3@yahoo.com.br e colocar no assunto: ADM/BARRA.

Cadastrada às 5:41h do dia 22 de agosto de 2014 com Nenhum comentário.